Відвідати цю Анкету   Авторські СТАТТ...  Дата створення: середа, 26 липня, 2017 - 14:35

Христианские знакомства

Російська
id850816191 Христианские знакомства, Христианские знакомства онлайн

Христианские знакомства онлайн

Вы ищете спутника жизни, который разделял бы ваши духовные ценности? Христианские знакомства на 12dz.com помогут Вам найти близкого человека! Указав в критериях поиска религиозные взгляды, вы обязательно найдете взаимопонимание и любовь.

Наши убеждения и ценности складываются под влиянием семейного воспитания, культуры и религии. Таким образом, формируется наше мировоззрение — наши понятия о том, что хорошо, а что плохо, что правильно, а что нет. Они во многом определяют наше отношение к жизни, людям, карьере, любви, роли мужчины и женщины в семье и обществе.

Для серьезных и надежных отношений важно взаимопонимание, согласие и духовная близость между партнерами. Намного проще найти общий язык и построить крепкую семью, если вы разделяете взгляды друг друга на политику, религию, воспитание детей. Различия же по этим вопросам могут стать для отношений своебразным «камнем преткновения».

Христианские знакомства на 12dz.com

Вам важно вместе печь куличи к Пасхе, соблюдать Великий пост, ходить по воскресеньям в церковь, обсуждать с детьми библейские сюжеты и разучивать рождественские песни? Действительно, совместное времяпровождение и взаимная поддержка вносят гармонию в семейные отношения.

«Люди, исповедующие одну религию, чаще счастливы вместе, чем те, кто не придерживается одинаковых религиозных взглядов»

Заказать Активацию

Искать христианские знакомства на сайте 12dz.com легко и удобно: укажите в критериях поиска, что религиозные взгляды партнера для Вас важны.

Поиск христианских знакомств онлайн становится все более популярным. В интернете географический фактор не играет большой роли, поэтому многие люди ищут и находят единомышленников разных возрастов, которые разделяют их веру и убеждения, независимо от того, где они живут.

Оцінка: 4.9 (голосів 49)
Назад