Відвідати цю Анкету   Авторські СТАТТ...  Дата створення: понеділок, 12 червня, 2017 - 19:31

Бесплатные знакомства: преимущества и недостатки

Російська
Бесплатные знакомства: преимущества и недостатки id414465257

Бесплатные знакомства: преимущества и недостатки

Решив воспользоваться онлайн службой знакомств, люди часто предпочитают бесплатный сервис платному. Однако чтобы правильно выбрать хороший сайт знакомств, необходимо учесть не только денежную сторону вопроса. В чем заключаются преимущества бесплатных услуг, и чем они уступают платным?

Пожалуй, главное достоинство бесплатных служб знакомств — это полное отсутствие затрат на пользование сервисом и неограниченный доступ ко всем функциям сайта. Другое преимущество заключается в том, что на бесплатных сайтах регистрируется большое количество людей, что предоставляет широкий выбор кандидатов для знакомств.
 

Однако бесплатные сайты знакомств во многом уступают платным службам

•    Во-первых, бесплатные сайты знакомств содержат множество поддельных профилей, ведь регистрация не составляет труда и не требует затрат! В то время как платные сайты знакомств, такие как Dvi Zirky, проверяют подлинность профилей и удаляют неприличные по содержанию аккаунты. Кроме того, мало кто станет создавать фальшивую страничку за деньги.

•    Во-вторых, платные службы знакомств, в отличие от бесплатных, не содержат навязчивой рекламы на сайте, что позволяет пользователям сосредоточиться на общении с новыми знакомыми, не отвлекаясь на всплывающие баннеры и спам.

•    В-третьих, бесплатные сайты знакомств никак не защищают персональные данные пользователей, в то время как платные гарантируют высокий уровень их защиты, тем самым предотвращая мошенничество и обеспечивая конфиденциальность пользователей.

•    В-четвертых, бесплатные знакомства чаще подразумевают отношения на одну ночь. Люди, которые хотят построить серьезные и долгосрочные отношения, вдумчивей подходят к вопросу знакомств, выбирая платные и качественные услуги. К тому же, готовность платить за сервис подтверждает серьезность намерений в поиске надежного партнера.
 
Теперь вы знаете все преимущества и недостатки поиска отношений на бесплатных сайтах знакомств! Сделайте свой выбор и начните поиск отношений уже сегодня.

Dvi Zirky желает вам надежных знакомств!

Оцінка: 5 (голосів 6)
Назад