Відвідати цю Анкету   Авторські СТАТТ...  Дата створення: понеділок, 5 червня, 2017 - 15:22

Знакомство Киев. Первое свидание в театре или музее

Російська
id1539274807 Девушки, Знакомство, Киев, Кино, Мужчины, Отношения Знакомства, Парни, Прогулка, Романтическая встреча, Сайт Знайомств 12dz.com, Сайт Знайомств Dvi Zirky, Свидание, Театр, Женщины, Знакомства

Куда же пригласить девушку на первом свидании в Киеве, чтобы быть оригинальным и неповторимым ?

 А как Вам идея побывать вдвоем в театре или музее? На самом же деле, поход в выставочный зал или театр – это тоже метод  устроить личную жизнь.  Во всяком случае, всегда найдется, о чем поговорить. Заодно и подрастете культурно.

В Киеве большой популярностью пользуются - Киевский академический Молодой театр, Национальный театр оперы и балета им. Т. Г. Шевченко, Киевский национальный академический театр оперетты, Киевский академический театр драмы и комедии на левом берегу Днепра и другие.
Музеи Киева - Киевский планетарий, Национальный музей истории Украины, Национальный Художественный Музей Украины, Музей "Киев в миниатюре", Музей воды  и многие другие интересные музеи в Киеве.

В театре есть еще один плюс: антракт. Завести разговор во время спектакля сложно и как-то не очень прилично, а вот перерыв между действиями  – другое дело. Занять его обычно нечем, так почему бы не поболтать о высоком? Кстати, и над темой разговора долго раздумывать не надо: она уже задана целью посещения храма искусств. Если Вы познакомились на сайте «Dvi Zirky” с  интеллигентной девушкой/женщиной, то  пригласив в театр, вы представитесь девушке более интересным и галантным, чем прогулка  на рынок. Хотя бывают и исключения, о них важно помнить.

Художественная экспозиция - тоже вариант. Сходите вместе на выставку и, вполне возможно, за обсуждением прилетевших грачей  наладится Ваша личная жизнь. Только не перегибайте палку в плане своей осведомленности: случайного посетителя выставки не стоит пугать ошеломительными знаниями и чудовищными терминами, а с настоящим профессионалом – говорить с умным видом вещи, выдающие дилетанта. В естественности – бездна очарования.
Если боитесь выразить восхищение по поводу очередного шедевра и первым начать разговор, то, в конце концов, можно прости вместе наслаждаться красивыми экспозициями. А там и беседа завяжется. А на очереди будет и второе и третье свидание, где Вы сможете больше узнать о друг друге.

Международные Знакомства за Методом  «Dvi Zirky»

Оцінка: 5 (голосів 9)
Назад