Авторські СТАТТІ ПОРАДИ's picture   Авторські СТАТТ...  Date of creation: Sunday, 26 March, 2023 - 12:16

Знакомства. Оптимисты и Пессимисты - 3 часть, информируют Первые Real Знакомства 12dz.com

Russian

Оптимисты чаще становятся успешными, информируют Первые  Real  Знакомства  12dz.com 

Поэтому любая крайность вредна.

Излишний пессимизм мешает добиваться успеха и делает жизнь несчастной.

Чрезмерный оптимизм приводит к беспечности или азартности из-за недооценки степени возможных рисков.

При этом разумный оптимизм тесно связан с хорошим здоровьем, потому что:

Является профилактикой выученной беспомощности. Поэтому человек с большей вероятностью обратится к врачу, если с его здоровьем будет что-то не так. Пессимист ничего не будет делать для укрепления здоровья, потому что не будет верить в успех. У него даже не появится желания улучшать что-либо.
Способствует ведению здорового образа жизни. Пессимистически настроенный человек склонен к зависимостям. Он может передать вредной пищи или пить чрезмерно спиртные напитки, надеясь улучшить свое настроение. Оптимист умеет радоваться самостоятельно, ему не нужны вредные стимуляторы, информируют Первые  Real  Знакомства  12dz.com 
Умеет налаживать отношения с людьми. Поэтому у него больше друзей, в целом он более успешен, потому что его друзья ему реально помогают.
Оптимизм является залогом успешной и счастливой жизни.

Упражнение «Счастье в мелочах»

Стоит посмотреть со стороны на свою жизнь и подумать, чему можно порадоваться.

Например, человек живет в благоустроенной квартире, а у некоторых совсем нет дома. Нужно найти как можно больше поводов для радости, письменно их зафиксировать, регулярно пополнять список.

Упражнение «Отпусти свои мысли»

Если что-то раздражает или беспокоит, не стоит молчать об этом. Переживания можно доверить бумаге или выбрать любой другой метод освобождения от негатива (пробежать кросс, от души поплакать, поколотить подушку).

Методика «Копилка счастья»

Стоит завести коробку, куда можно будет складывать вещи, которые ассоциируются с чем-то приятным. Например, снимок с вечеринки, где человеку радостно, уже использованный билет на концерт любимой группы, другие милые безделушки, информируют Первые  Real  Знакомства  12dz.com

В состоянии опустошенности стоит пересматривать эти вещи, это зарядит на позитив, вызовет приятные воспоминания. Грустить после этого не захочется.

Функцию копилки может выполнить «Дневник успеха». Это дневник, в который вы каждый день записываете свои достижения, крупные и небольшие.

id1839661329
id1349285579
id1740816100
id986838417
id162050581
id1150084098
id1218891185
id1764500318
id397603927
id2132374146
Average: 5 (6 votes)
Back
Visit the Most Unique Wallpapers, Rare Pictures and Beautiful Pictures on Web site of 12dz.com, in the following categories: Демотиваторы, Жизнь, Картинки, Мотиваторы, Оптимисты, Оптимисты и Пессимисты, Ответственность за свою Жизнь, Пессимисты, Слова, and many other high-quality imagery on your computer desktop or mobile phone. The collection of images is always updated! Be always aware of the latest wallpapers, photos and pictures!