Авторські СТАТТІ ПОРАДИ's picture   Авторські СТАТТ...  Date of creation: Wednesday, 10 April, 2019 - 20:57

Как стать красивой: 5 советов от Dvi Zirky

Russian
id1024572461 Відносини, Знайомства

Уважайте себя и свой возраст

На женщину влияет ее самоощущение. Например, если она чувствует себя старой, то это проявляется в осанке, выражении глаз, улыбке. И наоборот, если глаза у женщины сияют, и она ощущает себя легко, разве может кто-то дать ей большее количество лет, чем есть на самом деле! И как прекрасно выглядит женщина, которая уважает себя!

 Ухаживайте за собой

Почему-то с возрастом некоторые женщины перестают уделять внимание макияжу или окрашиванию волос, хотя это очень важно. При помощи макияжа можно нивелировать многие возрастные изменения, и им же подчеркивать достоинства: красивые глаза, брови или губы. Бывает и обратная ситуация: когда макияжа на лице слишком много, например, перебор с черным цветом в подводке или прорисовке бровей, очень яркая не подходящая по цвету помада, иногда даже перламутровая, что просто противопоказано, т.к. она визуально старит женщину. Волосы необходимо подстричь у хорошего мастера, чтобы была красивая стрижка, которую вам будет легко укладывать. Очень важно регулярно окрашивать волосы, если есть седина, за исключением тех случаев, когда седина красивая и идет ее обладательнице. Возраст не отменяет ухода за собой, напротив, он должен стать еще более тщательным.
Когда женщина не уделяет должного внимания своей внешности, не интересуется тем, чтобы выглядеть привлекательно, это говорит, прежде всего, о ее нелюбви к себе.

id604908957 Как стать красивой: 5 советов от Dvi Zirky

Выглядеть хорошо при небольшом бюджете возможно!

Иногда люди умудряются выглядеть ужасно, располагая огромным бюджетом! Тут вопрос не в средствах, а в умении видеть себя, чтобы подобрать функциональный гардероб, в котором вещи будут хорошо сочетаться друг с другом по стилю. В таком случае, можно избежать лишних трат.
Есть вещи, которые требуют большей суммы денег, такие как верхняя одежда, обувь, сумки. Они должны быть добротными и из хороших материалов, чтобы могли послужить вам несколько сезонов.
 

Избегайте распространенных ошибок в одежде

Некоторые женщины боятся использовать цвет в своей одежде: либо носят очень темные цвета, иногда сплошной черный, либо очень скучные невыразительные оттенки, которые подбираются в комплекте максимально похожие друг на друга. Или обратная картина, когда очень много цвета в образе и сочетается он совсем негармонично, в странных пропорциях. А ведь цвет очень оживляет, его сложное сочетание делает образ женщины интереснее.  Через грамотное использование цвета можно создать очень красивый и яркий образ.

Не бойтесь выбирать яркие вещи, но следите, чтобы они хорошо сочетались между собой.

id1713864991 Відносини, Знайомства

 

Учитесь красиво одеваться

Чувство стиля можно развить. Здесь важны два аспекта: чувствовать, прислушиваясь к себе, и развиваться, узнавая новое. Стоит учиться у дизайнеров, фотографов, стилистов, и конечно, у искусства, у работ великих мастеров живописи, скульптуры, архитектуры. 

Не бойтесь ходить в магазины и примерять совершенно разные вещи, сравнивайте, если что-то откликнулось в вас, задумайтесь почему. Будьте осознаны, задавайте себе вопросы, почему понравилась именно эта вещь, фактура, цвет, форма. Таким образом, вы лучше узнаете себя.

А главное, развивать себя и научиться быть красивой и стильной можно абсолютно бесплатно!

Изучайте показы известных дизайнеров в интернете,

там можно почерпнуть полезную информацию: умение сочетать цвета, выразительность формы и линии в одежде, полностью образ, представленный на подиуме. Развивайтесь, ищите для себя вдохновения, ведь заинтересованность помогает двигаться вперед.

А это и есть путь к вашему неповторимому стилю и привлекательности!

Международные Знакомства  Dvi Zirky

Average: 5 (4 votes)
Go Back