Авторські СТАТТІ ПОРАДИ's picture   Авторські СТАТТ...  Date of creation: Friday, 17 November, 2017 - 11:02

Как найти мужа через Интернет или на сайте международных знакомств - Первые Real Знакомства 12dz.com

Russian
id1842878137 Ваш мужчина, Жена, Избранные мужчины, Как найти идеального мужчину?, Лучшие Мужчины Мира, Муж, Мужчина лидер, Мужчины, Первые Real Знакомства 12dz.com, Поступки, Психология. Мужчины, Секс, Женщина, Мужчина

Много званых, но мало избранных 

Пока Вы наслаждаетесь радужно-фееричным периодом ожиданий и свершений, описываемых в словарях по сексологии и андрологии не иначе как половой эксцесс, с Вами говорить не о чем. А вот с избранными мужчинами, которым важно не разочаровать Вас и в этот непростой период, как раз самое время.

Итак, воззвание к избранникам, к мужчинам на сайте Первые Real Знакомства 12dz.com.

Я думаю, что точно так же, как каждая женщина верит в свою неповторимость (будь то красота или обаяние, или индивидуальность и т. д.), так и каждый из мужчин уверен, что рожден лидером, по крайней мере по отношению к ней, к женщине, не правда ли?

Здесь необходимо определить, а что в представлении женщины значит мужчина-лидер? Думаю, что львиная доля женщин согласится со мной: как это ни странно может звучать, но мужчина-лидер, когда женщина «сверху». Как так? Ну, например, Вы оба понимаете, что весь секс в голове. И это значит, что каждый раз, когда Вы вместе, это должно быть, как в первый раз — по силе эмоций, впечатлений и проявления чувства. И Вы оба к этому стремитесь. На практике это означает, что Вы как мужчина постоянно соблазняете ее, и не устаете это делать только потому, например, что она уже давно Ваша жена. И Вы на нее имеете право — по праву.

Он Лидер для Неё...

Нет, вместо этого Вы хоть глубокой ночью, хоть ранним утром принимаете душ, чистите зубы, бреетесь, душитесь и прочее, что уже само по себе очень трогательно. И делаете это не потому, что жена-мегера без этого с Вами не спит! А потому, что у Вас есть внутренний морально-категорический императив, что по-другому Вы в постель с ней не идете — по определению. Вы не идете сами, а не потому, что она Вас другого не воспринимает, чувствуете разницу? Смешите ее, располагаете к себе, не торопите и не принуждаете. Таким образом, Вы декларируете и подтверждаете на деле, что ее интересы как в постели, так и в жизни — сначала, а потом уже Ваши.

«На каком основании?» — спросите Вы. На том простом основании, что Вы — мужчина: должны заботиться, оберегать; ей с Вами должно быть комфортно, уютно, надежно и хорошо. Таким образом, когда мужчина — лидер, женщина автоматически «сверху», потому что как опытный человек он предусматривает, что ее интересы должны соблюдаться в первую очередь. Он себе в радость позаботится о том, чтоб секс с ним для нее был фееричным. Тем самым, кстати, он создает себе благодатные условия для следующего раза. То есть именно в силу своего опыта он идет в постель не для того, чтоб взять, а чтоб отдать, сделать ей хорошо. И ему это никогда не трудно, а всегда в радость. А вот уж на этой благодатной почве растут цветы любви — в ответ, когда она хочет подарить ему себя. И это непреложное правило соблюдается как в постели, как части жизни, так и в жизни в целом.

Другие примеры...

Для пущей убедительности я приведу и другие примеры, Вам, может быть, более понятные. К примеру, Вы оба едете на двух машинах куда-либо. Если не рассматривать ситуацию, когда дорогу по каким-либо причинам Вам показывает женщина, а взять общий случай, когда следует за Вами, то наверняка Вы ведете себя как поводырь и главный, а она за Вами. Вы едете и показываете повороты, место парковки, выделяете ей лучшее место, а себе по остаточному принципу, ждете ее на аварийке, если она отстала, т. е. не бросаете на полпути, а несете за нее ответственность, не так ли? По-Вашему, кто в этом случае лидер? Кто ведущий, а кто ведомый? Так вот и в жизни, как в дороге. Согласитесь, что в приведенных выше случаях женщина «сверху», потому что мужчина — лидер, и ей это позволяет.

Заказать Активацию

Уверяю Вас, что любая нормальная (а таких много!) женщина готова с благодарностью принять все Ваши усилия и оценить их по достоинству.

Только мегера изначально не поняла бы и не заметила бы этих усилий. Или, может, прошла бы мимо, думая, что все так и должно быть, следовательно, незачем быть признательной. Но с такой Вы вряд ли бы дошли до постели, не так ли? Резюмируя все сказанное, надо признать, что женщина «сверху» именно потому, что мужчина — лидер. Соответственно, и страхует, оберегает, заботится, и позволяет ей быть «сверху». Он делает все, исходя из ее интересов, лелеит  их. Ее интересы равны по факту, т. е. по совершенным поступкам, его интересам, что неминуемо приводит к осознанию ею того факта, что лидер — он. Он — залог ее состоявшейся жизни, благополучия. Все ее достижения — результат отраженного света его любви к ней и его заботы о ней. Посему, избранники Мужчины, помня о том, что Вы рождены лидерами, поступайте соответствующим образом! А женщины к этому привыкнут. К хорошему ведь быстро привыкают. И в свою очередь станут вести себя, наконец, как Женщины!

Международные Первые Real Знакомства 12dz.com

id1076239427 Как найти мужа через Интернет или на сайте международных знакомств - Первые Real Знакомства 12dz.com
id704183491 Как найти мужа через Интернет или на сайте международных знакомств - Первые Real Знакомства 12dz.com
id510076169 Как найти мужа через Интернет или на сайте международных знакомств - Первые Real Знакомства 12dz.com
Average: 5 (8 votes)
Go Back