Авторські СТАТТІ ПОРАДИ's picture   Авторські СТАТТ...  Date of creation: Monday, 23 October, 2017 - 21:59

Как признаться в любви, когда Вы познакомились на Сайте Dvi Zirky?

Russian
Как признаться в любви, когда Вы познакомились на Сайте Dvi Zirky? id2105331123

 Вы чувствуете, что встретили человека, без которого больше не представляете своей жизни?

Вас переполняют эмоции, сердце учащенно бьется при одной мысли о любимом человеке, и хочется быстрее покончить с неопределенностью. Осталось только выбрать подходящий момент и решить, как признаться в любви.
 
«В этом мире есть только один способ заслужить любовь — перестать требовать её и начать дарить любовь, не надеясь на благодарность»
Дейл Карнеги
 

Как признаться в любви девушке с которой познакомились на Сайте Dvi Zirky...

Иногда бывает трудно найти подходящие для признания слова. Лучше всего о чувствах расскажут Ваши поступки. Дайте Вашей избраннице почувствовать, что дороже ее нет никого на свете. Окружите ее заботой, посвятите ей все свое свободное время, подчеркнув, что не ожидаете ничего взамен. Это может проявляться и в простых житейских мелочах: помочь по хозяйству, встретить после работы или учебы, организовать выходные за городом.
Любителям классики мы рекомендуем для объяснения в любви романтический ужин, лучше всего собственноручно приготовленный. Можно написать заветные слова кремом на торте, соусом на тарелке, испечь печенья в форме букв и выложить признание во время ужина. Или предложите поэкспериментировать на кухне вместе — совместное приготовление простых и вкусных блюд сделает Вас ближе друг к другу и облегчит признание.
Как признаться в любви, чтобы поразить возлюбленную?
Можно послать ей огромный букет цветов.  Можно поведать о своих чувствах с помощью гигантской надписи яркой краской под ее окнами, рекламного баннера, попросить друзей хором спеть на главной площади города ее любимую песню или сочинить для этого случая свою. Можно самому записать любовное видеопослание и опубликовать его в интернете, чтобы о Вашей любви могли узнать все.

Как признаться в любви мужчине с которым познакомились на сайте Dvi Zirky ...

Большинство современных мужчин весьма положительно относятся к тому, что женщина первая признается в любви. Поступки Вашего избранника  подтверждают, что он к Вам относится серьезно? Самое время сделать первый шаг!
Не бойтесь проявить фантазию в выборе формы признания. Помните жевательную резинку «Love is» с забавными вкладышами-историями о радости взаимной любви? Эти рисунки были придуманы новозеландской художницей Ким Гроув. Изначально это были любовные записки, которыми она объяснялась в любви будущему мужу. Можно последовать примеру новозеландки и напридумывать своих оригинальных любовных посланий.
Можно также пригласить его на прогулку по ночному городу или полюбоваться звездами на природе. Если Вы любите экстремальное времяпрепровождение, то чем совместный прыжок с парашютом не идеальный момент для признания? Главное — прокричать «я тебя люблю» так, чтобы он услышал.
Вы все-таки убеждены, что первый шаг должен быть за мужчиной? Можно его самой осторожно подтолкнуть к решительным действиям. Дайте ему понять, что разделяете его увлечения. Предложите сходить вместе на рыбалку. Узнайте, за какую футбольную команду он болеет, и даже если Вы до этого никогда не были футбольной болельщицей, пригласите его на матч. Ну и конечно, никто не отменял старый проверенный способ: завоевать сердце мужчины через желудок. 
 

Как признаться в любви?

 Сделайте так, чтобы Вашему партнеру не приходилось сомневаться в Ваших чувствах: окружите его заботой, не упускайте случая сделать что-то приятное, разделяйте его интересы и увлечения. Наши поступки красноречивей слов, а потому просто дарите Вашу любовь, не требуя ничего взамен.

Мы желаем Вам счастья.

Международные Знакомства Dvi Zirky

Average: 5 (11 votes)
Go Back