Знакомства Киев. Я очень счастлива с Олегом

Russian
Ольга и Олег

Добрый день, уважаемая команда Dvi Zirky!

Я зарегистрировалась на Dvi Zirky около года назад, весной 2016 года. Было несколько отношений, но я довольно быстро понимала, что это — не то и не так. Встречались и циники в переписке, что еще больше подрывало веру... И честно говоря, иногда отчаивалась... Но всегда вспоминала: кто ищет — тот всегда найдет. И продолжала искать. И верила, что и меня кто-то ищет.

Не помню точно, кто из нас первым написал другому. Завязалось общение, но потом как будто затихло: у меня было плохое настроение, и я отвечала односложно, — и даже почти прекратилось...

Но однажды я захожу на Dvi Zirky и вижу сообщение от Олега: «Как настроение?» или что-то в этом духе.
Я и написала как есть: «Годы идут, а Любимого нет...».

 Олег отвечает: «Давай чай заварю».
Попили мы чай вдалеке друг от друга, но как будто вместе. Ну и конечно, потом последовало предложение от Олега: «Давай встретимся».
«Давай, конечно, — отвечаю, — но только не на днях, а в пятницу, 1 апреля, практически через неделю».
Мы присылали на неделе друг другу  сообщения, потом обменялись номерами телефонов, услышала голос Олега — нравится! Да и фотографии мне понравились еще раньше: большой спортивный парень!

Договорились о встрече в ресторане в центре Киева. Олег приехал с большим букетом, чем меня, конечно, приятно удивил. У нас очень быстро и легко пошло общение, еще по переписке мы выяснили, что оба с Винницы: Олег там родился, а я жила все школьные годы. Мы почти земляки!
В общем, сидим, разговариваем, кушаем, вино пьем. Олег взял меня за руку, и мне стало еще теплее… Ресторан закрывается, но мы оба понимаем, что расставаться не хотим. Пошли в бар, поболтали там, перешли в другой бар-клуб — там потанцевали, все время что-то обсуждали, шутили, веселились. 
Дальше... А дальше надо либо что-то придумывать, потому, что кому-то это может показаться чем-то за рамками приличий или собственных воззрений на жизнь и отношения, но, если вправду, то с момента нашей первой встречи мы не расставались.

«Первая встреча сразу переросла в жизнь. И так бывает!»

Что можно сказать? Мы оба безумно счастливы!!! И бесконечно рады, что нашли друг друга на Вашем сайте Академии Семьи Dvi Zirky, потому что в жизни каждый из нас много чего пережил в личных отношениях.

Мы уже встречались с его и моими друзьями. И как в пословице: «Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты», общение с друзьями Олега еще больше убедило меня, что Олег — классный! И всё, что с нами происходит — правильно!

P.S. Конечно, Олег мне признался впоследствии, что я сразу ему понравилась по фото, и переписка понравилась. Он очень расстроился, что общение почти прекратилось и предпринял еще несколько попыток продолжить общение со мной, и последняя — увенчалась успехом.

С уважением, Ольга и Олег с Киева.

Average: 5 (9 votes)
Victor and Irina Thank you, Dvi Zirky!!!
Average: 5 (11 votes)


Оксана і Григорій Майже два роки тому я знайшла Dvi Zirky
Average: 5 (9 votes)


Ростислав и Валентина Огромное спасибо Вам Первые Real Знакомства 12dz.com !!! Мы встретились, а это главное !!!
Average: 5 (15 votes)


Evgeny and Anna I am very happy and for this I am grateful to you, dear Dvi Zirky.
Average: 5 (6 votes)


Олексій і Катя Після паро місяців переписки, я зрозумів це та дівчина, яку я довго шукав.
Average: 4.9 (29 votes)


Denis and Tatiana Thank you Dvi Zirky for your work
Average: 5 (8 votes)


Володимир та Інна І наша зустріч виявилася дійсно не випадковою, мені зразу з Інною стало добре, затишно, приємно
Average: 5 (6 votes)